Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Запорожье

04.01.2012. Родила сыночка богатыря=))))

11
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Как прошли роды?
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье
Спасибо))) Роды прошли с небольшими затруднениями!У меня схватки были частыми, а матка не открывалась как следует, очень медленно, в час ведь должно быть открытие на 1см,а у меня в 2часа только на 1см, пришлось колоть уколы, что б матка быстрее открывалась, если б не этот нюанс, то могла б родить намного быстрее!Ну и еще плюс из за того, что сыночка вокруг шеи пуповина была, он медленно продвигался по родовым путям,она как бы его задерживала и врачу пришлось мне его выдавливать!Вообщем было не легко и очень больно, и я убедилась, в том, что роды это действительно очень тяжелый труд!Спасибо огромное моему мужу, что был от начала и до конца со мной, очень поддерживал и помогал во время схваток, ну и на самих родах тоже было не так страшно лишь потому, что он был рядом!! Убедилась в том, что нужно очень внимательно слушать врача и акушерку и делать все именно так как они говорят - это очень важно, благодаря им все прошло нормально!! Да и родила я на свое удивление только с небольшими внутренними разрывами, ведь я сама очень маленькая и таз узковат, а умудрилась родить такого богатыря))))
0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
С эпидуралкой рожали? я тоже маленькая и таз узкий,но моя врач сказала что сама смогу. Вы молодец и муж умница,что был рядом и поддерживал,мой тоже со мной пойдет,надеюсь не рухнет в обморок,а то крови боится)))
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье
Нет, без эпидуриалки!!Да, что муж с вами - это очень хорошо, я тоже переживала, что мой в обморок рухнет, а нет - выдержаал все стойко, еще сказал лет через 5 со мной поедет девочку рожать)))
0
10.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк
undefined
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье
Спасибо большое))))))
0
10.01.2012
Нур-Султан (Астана)
От всей души поздравляю!!!!
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин
pozdravliau!!!
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга
Поздравляю!
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
Поздравляю))))) Растите большими и здоровенькими))))))
0
10.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!
0
10.01.2012
Сделали доплер...в этом году нам встреча точно не предстоит!!! Сколько раз в сутки ваши малыши какуляют?И чем вы мажитесь, что б не пересыхала кожа?

Похожие записи