Девочки! Нет моих нервов просто уже, я уже устала переживать, нервничать.
На 6 неделе под кондиционером застудила горло, полоскала мирамистином, содой, оно перестало вроде побаливать, першить. Через 4 дня по скорой попала на сохранение. Врач сказала что изза горло такое может быть, а вообще не известно почему так получилось. В больнице изза сквозняков опять стала чувствовать горло, опять полоскала + доктор мом. С фонариком туда как лор смотрела, там красное все. Врачу сказала, они говорят что если вас к ЛОРу направить вас в инфекционку переложат а вам это не надо и пройдет ваше горло, не грипп же. Вроде стало проходить. Выписалась, и где то опять холодный воздух вдохнула, и опять оно у меня чувствоваться стало, не болит но я то знаю что оно воспаленное, я ж как лор с фонарем туда смотрю.
Каждый день своими переживаниями мучаю мужа и маму. Брызгаю тантум верде (второй день) (только не знаю сколько можно брызгать в день), сода, сода+йод, мирамистин (полощу), календула.
К врачу иду сегодня вечером.
Девочки, дорогие, у кого так было? Как в итоге все? Все обошлось? Все ли хорошо?