Настёныч-ка Железнодорожный Электронный Клеаблу на 12 дпо показал минус. А бывает что есть шанс? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки, помогите расшифровать СГ новую, сегодня сдали, 4 цикла пролета, предыдущая СГ была ужасна и урра свершилось я беременна!!!! Похожие записи Электронный Клеаблу на 12 дпо показал минус. А бывает что есть шанс? Цифровой клеаблу показал минус... Ну и клеаблю электронный на 5 мочу!!! Ну вот сегодня показал и электронный электронный клеаблю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027