Мама девочки (15 лет)
время бежит) и вы уже вон какие большущие! а как будто недавно родились 
0
01.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
думала с детьми будем часто переписываться, а совсем нет времени общаться
0
01.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
и не говори, детки все время отнимают) вот подрастут немножко и пообщаемся))))
0
01.05.2012
Ответить