а в каком возрасте..
у нас тоже проблема с кашей
а как вводить надо?
в Израиле дают с 9 мес.
дают гвина левана, котедж, гиль, эшель. из сладкого даниэлу, ски ваниль, гамадим.
они просто очень сладкие. и приучать к ним в таком нежном возрасте не есть хорошо. но многие дают.............
наташ,а как начинать вводить? по ложичке как и обычно? или молочное не важно как?
Мы тоже на ИВ, планирую начать в 6.5-7 мес творог, но буду делать сама.
У нас продают только Тема и Агуша...как-то не доверяю им.
А йогурт сама не пью никогда и дочке не буду давать. Лучше уж кефирчик
вот мне рецепт писала девочка в дневнике:
"детский кефир илиобычный беру 2,5 или 3,2 на ночь в морозилку в пакете, утром достаю и на ситечко, сыворотка вся стикает и остается творожок, без крупинок мягкий нежный прям то что надо"
По-моему оч просто все и уж точно полезнее, чем магазинные!)
Нам советовали с 8-ми мес.Мы примерно так и начали,раньше давала по чуточке пробовать
а вы покупаете или сами делаете?
нам педиатр сказала рано в 6...сколько врачей, столько и мнений
покупаю агушу без фруктов ...
дочке очень нравится...а вот каши мы не любим :(
..ага отвратно ест...10 мини ложек максимум...
