Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Наария

а в каком возрасте..

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Кать, мы с 6 месяцев творожок кушаем каждый день по 40 г.
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
у нас просто детских нет творожков.. а вы агушу едите?
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, нам на молочной кухне дают.
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
наверно я тоже начну давать..
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Конечно, Данька мой очень любит в отличие от каш.
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

у нас тоже проблема с кашейimage а как вводить надо?

0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Так же как и всё остальное, по 1/2 ложки сначала и смотреть а реакцией.
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
ааа,спасибо... будем пробывать ))
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
На здоровье, Яньчику должно понравиться.
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
надеюсь..а то мы переборчивые в еде )
0
23.06.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
взрослые чисто белые лучше чем детские
0
22.06.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

в Израиле дают с 9 мес.

дают гвина левана, котедж, гиль, эшель. из сладкого даниэлу, ски ваниль, гамадим.

 

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
спасибо наташаimage
0
22.06.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
говорят они очень не полезные(( даниэла ...ски ваниль..гамадим там полно сахарозы и других примесей
0
22.06.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

они просто очень сладкие. и приучать к ним в таком нежном возрасте не есть хорошо. но многие дают.............

 

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

наташ,а как начинать вводить? по ложичке как и обычно? или молочное не важно как?

0
23.06.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
Как обычно. Первый день ч. ложечка, на след чуть больше и так далее, но это в 9 месяцев!
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
раньше нельзя вообще?
0
23.06.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
раньше это очень тяжело для желудка. многие взрослые плохо периваривают молочное, а ты ребенку хочешь, да и вероятность развития аллергии выше
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
ой,тогда не буду рисковать
0
23.06.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Мы тоже на ИВ, планирую начать в 6.5-7 мес творог, но буду делать сама.

У нас продают только Тема и Агуша...как-то не доверяю им.

А йогурт сама не пью никогда и дочке не буду давать. Лучше уж кефирчикimage

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
а как вы будете делать творог,если не секрет?
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

вот мне рецепт писала девочка в дневнике:

"детский кефир илиобычный беру 2,5 или 3,2 на ночь в морозилку в пакете, утром достаю и на ситечко, сыворотка вся стикает и остается творожок, без крупинок мягкий нежный прям то что надо"

По-моему оч просто все и уж точно полезнее, чем магазинные!)

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
спасибо вам.. надо будет попробывать :)
0
22.06.2010
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Нам советовали с 8-ми мес.Мы примерно так и начали,раньше давала по чуточке пробовать

 

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
а какой фирмы творог ты давала?
0
22.06.2010
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Гвина левана 5%,гамадим ваниль.Он и сейчас из всей молочки любит гвина левана,все остальные сладкие творожки по-настроению.
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
спасибо большое
0
23.06.2010
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
На здоровье!
0
23.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нам врач сказала можно давтаь творожок с 6 мес. макс суточный рацион 50гр
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

а вы покупаете или сами делаете?

нам педиатр сказала рано в 6...сколько врачей, столько и мненийimage

0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

покупаю агушу без фруктов ...

дочке очень нравится...а вот каши мы не любим :(

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
а жидкую кашу давала?
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

..ага отвратно ест...10 мини ложек максимум...

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
не раньше 10. ИВ/ГВ тут не при чем. Большая нагрузка для малыша
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
я просто слышала что с 6 месяцев уже дают.. вот и запуталасьimage
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
решать, конечно, вам. Но я стану раньше
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
мы давали творожек попробовать...очень понравилось аж за две щеки уплетал...
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
детский?
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк

ну да агушу

0
22.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Мы творожок планируем с 8 месяцев,и покупному чего то я тоже не доверяю,буду брать деревенский,а йогурт я делаю сама- приобрела специальную чудо-машину йогуртницу,получается без примесей,подсластить можно чем угодно!
0
22.06.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск
а я сегодня Тему дала (он с 6 месяцев идет), но дочке не понравился.. скривилась вся от первой же ложки и больше есть не стала.. может и не надо, мы же на ГВ
0
22.06.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
мы кушаем агушу, на молочке получаем, но я делаю десертик, немного кашки творог пюре фруктовое
0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Есть же специальные творожки от 6 месяцев и йогурт тоже:)
0
22.06.2010
ещё один тест.. когда это закончится?!(( так жалко дочку ((

Похожие записи