Не как не могу определиться с кем договориться пока склоняюсь к Шонус Т.Д. может отзывы есть.
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Краснодар
Я вообще с акушеркой договаривалась !!! Ну во первых это гораздо дешевле, во вторых непосредственно сами роды принимает акушерка, врач просто рядом стоит !!! Я очень довольна, она от меня ни на секунду не отходила, да и врачи заходили каждые 15 мин, узнавали как идет процесс, обязательно смотрели меня и говорили что делать (узи, ктг и т.д) !!!
0
18.06.2011
Ответить