Всем привет! Сегодня предположительно 8 ДПО, овуляцию не отслеживала, но по ощущениям была 8 апреля. Тогда же был ПА. И с понедельника 13 апреля у меня, извините за прямоту, понос. За день раз 5 и ночью встаю. Уже все болит. Питание не менялось, обычно наоборот запоры из-за проблем с кишечником. А вчера вечером почувствовала что жарко, смерила температуру - 37.0. Сегодня также. Пила Эспумизан- вздутие не проходит.
Может у кого так было? Что это может быть? Отравление отмела сразу, т.к. у мужа ребенка все нормально