оксана праздники Мама девочки (1 год) Ставрополь Весна!!!!!!!разве не чудо?! пишу в это сообщество,так как считаю ,что весна-великое чудо жизни.мы с дочей только вернулись из Краснодарского края,где гостили у моих родителей.вот такие фото привезли с собой.ну и как вам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему НАМ СЕГОДНЯ ГОД И ПЯТЬ!!!! все ближе,и ближе,и ближе!.. Похожие записи Весна!!!!!!!разве не чудо?! Моя "Весна" Этой весной, этой весной... Чтение с дочкой 6-6,2 года. Дневник чтения весна, 7,5 читателю Весна в Choupette. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027