ближе к двум годам.вот и перевалили за 1,5года.а именно, сегодня моей Нютке год и семь.растем,взрослеем,умнеем.
Счастье наше золотое, киска родная, с очередным месяцем тебя! главное, не болей, а все остальное мы с папой тебе обеспечим. ты наше сокровище!!!
