завтра нашей Анютке исполняется 2 года.такая взрослая уже,не верится)))
в преддверии праздника вчера мы ходили семьей в цирк,который доча просто обажает!это ее третий поход туда.впечатлений и эмоций море,ждем цирк с нетерпением,радуемся,смеемся вместе с публикой.хлопает в ладоши во время всего представления-очень благодарный и искренний зритель)))
вот и мы.

