Добрый день,заболела. Кашель лающий,дышать в области горла трудно,как будто бы что то давит. Все что по факту может помочь,нельзя из за беременности,врач скачал обильное питье и ингаляции. Что делать уже незнаю,по ночам спать невозможно,еще и боли головные ужасные
Пермь
Трахеит? Неужели ни 1 лекарства нет, которое беременным бы можно было? А ингаляции вам чем назначили , или просто физраствором? Будесонид ингаляционно может помочь. А какой у вас срок?
0
1 д
Ответить
Чай или молоко с жиром (медвежьим, барсучьим) или маслом. На ночь натрите шею и грудь растиркой доктор мом и поверх ненужный гольфик.
0
1 д
Ответить
Екатеринбург
У меня такой кашель. Делаю ингаляции, принимаю таблетки лизобакт, промываю нос лейкой, в спальне увлажнитель. Мне помогает.
0
1 д
Ответить