ГЕМОГЛОБИН 84!!!
Чем поднять его?сказали ложится в гинекологию.я не могу.завтра будут решать что делать....какие проверенные рецепты есть?сорбифер только сегодня начала принимать.
сорбифер, фенюльсом моя подружка поднимала быстро)))) гречку ешь, гранатовый сок пей))отвар шиповника(только осторожно)) но фенюльсом быстро поднимала она я помню))
0
21.11.2012
Ответить
Из препаратов пока сорб.попью)кефир куплю завтра попробую с гречкой.а сок ерундовый продают.
0
21.11.2012
Ответить
У меня где то недавний пост про 3-х литровую банку отвара шиповника:-)где ж ты раньше была:)
0
21.11.2012
Ответить
размолоть гречку в кофемолке, получившейся мукой посыпать еду или растворить в молоке одну ст.ложку и пить перед едой. краем уха услышала как врач советовала этот рецепт одной пациентке
0
21.11.2012
Ответить
Саратов
У меня дядя инвалид 1 группы поднимает так:столовую ложку гречки сырой,крупа просто,заливает на ночь стаканом кефира,утром это выпивает,он на гемоглобин раз в 10 дней сдает,вроде помогает говорит.
0
21.11.2012
Ответить
мед+пыльца один к одному за пол часа до еды! один-два раза в сутки
0
21.11.2012
Ответить
Алагойнас
мед с пергой если что-он на железо богат...и вместо сорбифера круче мальтофер..стжу советую..а сама даж не знаю какой у меня)
0
21.11.2012
Ответить
раньше меня кроме сорбиф.ни че не брало)я чувствовала что низкий,но не думала что на столько.в глазах темнеет,слабость.
0
21.11.2012
Ответить
никакой сорбифер-морбифер,ПЕЧЕНЬ!!!любая,говяжая,баранья,конинина)) с чесночком картошкой и вперед!!!)))
0
21.11.2012
Ответить
усиленно ешь