Войти
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск

-34 градуса

Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас всего -19 сегодня, утром -26 вроде было) 

про трубу не подскажу(

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
Еду к тебе греться:)
0
14.12.2012
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

давай) нам как раз квартиру сдать надо)))

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
Я неплатежеспособна:)
0
14.12.2012
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

ну вот( так не пойдет, нам ж тоже на что-то жить надо!))

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
0
14.12.2012
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

  )))

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
na pervoe vremya hvatit?))))
0
14.12.2012
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

а то!)

0
14.12.2012
МакМама
Алагойнас
Ппц...там же тип котельной должно в деревне быть
0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
Не,здесь в домах газ,вода от колодца к дому подведена.походу там бывшие хозяева не утепляли..обманули меня сволочи...
0
14.12.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

кошмар((( а муж где?

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
doma.stuchit tam cht to)))
0
14.12.2012
МакМама
Алагойнас
Блин..позвони в куда-нить(
0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
tut spasenie utopayushix delo ryk samix itopayushih.
0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
tut spasenie utopayushix delo ryk samix itopayushih.
0
14.12.2012
МакМама
Алагойнас
Якорь им в лоб тогда этим службам
0
14.12.2012
Лейла
Планирую Саратов

кипятком ни в коем случае нельзя,лопнет труба и будет еще хуже проблемка...

у меня у бабушки та же проблема всегда,она купила самый маленький и дешевый обогреватель и ставит под пол к трубам.

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
vse alhamdulillah voda bejit.u nas ot trubi pod polom shlang.ego kipyatkom polil i razmorozilas.a obogtevatel toje opasno.ya pojarov boyus....
0
14.12.2012
Лейла
Планирую Саратов

главное разморозили!!))

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
ya tak rada.a to uje kvartiru v raione iskat nachala.
0
14.12.2012
Лейла
Планирую Саратов

альхамдулиЛлях!))

0
14.12.2012
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
минус 34?????????или 3-4???вы вообще то гИде?)
0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
Утром -34было.щас теплее-22)в татарстане.
0
14.12.2012
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
ужас,мой нос в жизни такого мороза не видел)))
а снег есть?
а летом жарко?
я щас достану,а что одевать надо в такой мороз то?нос не отвалится,серьезно?))
0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
Не отвалится:)если честно я уже дня 4 на улицу не хожу,детей в сад не вожу:)одежда...обычная зимняя:)
0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
Летом..жарко бывает.под+40 иногда:)
0
14.12.2012
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
ого.из крайности в крайность)
0
14.12.2012
♥~SAFI~♥
Вали, 19 лет 11 месяцевАдам, 14 лет 2 месяцаКамила, 24 года 11 месяцевРалия, 28 лет 8 месяцевПланирую Малояз

на этот случай при первой же возможности надо сделать колодец...лучше воду из двора носить, нежели сидеть вообще без воды

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
skvajinu imeesh vvidu?
0
14.12.2012
♥~SAFI~♥
Вали, 19 лет 11 месяцевАдам, 14 лет 2 месяцаКамила, 24 года 11 месяцевРалия, 28 лет 8 месяцевПланирую Малояз

да,да. там проблем меньше на самом деле, чем  с коммуникациями в доме...сама с улицы ношу, гемор начинается только тогда, когда отключают электричество, у нас насос стоит, это уже мужева недоработка(

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
budem dumat)
0
14.12.2012

мы тоже зимой так страдаем, муж газовой горелкой отогревает каждое утро трубы

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
-20 bilo ne zamerzalo.a tut! 34 i zsmerzlo.letom fundament navermo nado delat.ys vobshe v etom ne razbirayus.
0
14.12.2012
у нас они и в минус 10-15 уже мерзнут! Мы на ночь тонкую струйку в кране оставляли.иногда помогало
0
14.12.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

кстати, тоже так делали

0
14.12.2012
senoritta
Грозный

ой,жара)))))))))))у нас -42 сегодня было,ща -38))мороз на две недели вперед прогнозируют,самые теплые дни -28))

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
0
14.12.2012

Вааааа Макуш(((((((попробуй трубу кипятком облить может поможет....Ты до сих пор одна,суженый не вернулся?

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
vernulsya.poshel smotret'gde zamerzlo....
0
14.12.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
горячей водой мы размораживаем или горелкой газовой. -34 опупеть просто.тут при -15 караул уже
0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
eshe vsya zima vperedi.....
0
14.12.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ужас

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
Я когда в школе училась,мы жили в Якутии,в -55 гулять ходили.
0
14.12.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

сопли в носу не замерзали?

0
14.12.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
Сопли нет:)но палец во 2 классе помню отморозила когда портфель в руке несла.щеки и нос всегда отмороженные были,и мочки ушей кто не в шапке-ушанке ходил:)
0
14.12.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

кошмар какой-то )

0
14.12.2012
*** °°°°

Похожие записи