-34 градуса
Замерзла вода в трубе и дома нет воды...теперь до весны так?...как ее разморозить,кто нибудь знает?
у нас всего -19 сегодня, утром -26 вроде было)
про трубу не подскажу(
0
14.12.2012
Ответить
Не,здесь в домах газ,вода от колодца к дому подведена.походу там бывшие хозяева не утепляли..обманули меня сволочи...
0
14.12.2012
Ответить
Саратов
кипятком ни в коем случае нельзя,лопнет труба и будет еще хуже проблемка...
у меня у бабушки та же проблема всегда,она купила самый маленький и дешевый обогреватель и ставит под пол к трубам.
0
14.12.2012
Ответить
vse alhamdulillah voda bejit.u nas ot trubi pod polom shlang.ego kipyatkom polil i razmorozilas.a obogtevatel toje opasno.ya pojarov boyus....
0
14.12.2012
Ответить
ужас,мой нос в жизни такого мороза не видел)))
а снег есть?
а летом жарко?
я щас достану,а что одевать надо в такой мороз то?нос не отвалится,серьезно?))
а снег есть?
а летом жарко?
я щас достану,а что одевать надо в такой мороз то?нос не отвалится,серьезно?))
0
14.12.2012
Ответить
на этот случай при первой же возможности надо сделать колодец...лучше воду из двора носить, нежели сидеть вообще без воды
0
14.12.2012
Ответить
мы тоже зимой так страдаем, муж газовой горелкой отогревает каждое утро трубы
0
14.12.2012
Ответить
-20 bilo ne zamerzalo.a tut! 34 i zsmerzlo.letom fundament navermo nado delat.ys vobshe v etom ne razbirayus.
0
14.12.2012
Ответить
у нас они и в минус 10-15 уже мерзнут! Мы на ночь тонкую струйку в кране оставляли.иногда помогало
0
14.12.2012
Ответить
Грозный
ой,жара)))))))))))у нас -42 сегодня было,ща -38))мороз на две недели вперед прогнозируют,самые теплые дни -28))
0
14.12.2012
Ответить
Вааааа Макуш(((((((попробуй трубу кипятком облить может поможет....Ты до сих пор одна,суженый не вернулся?
0
14.12.2012
Ответить
горячей водой мы размораживаем или горелкой газовой. -34 опупеть просто.тут при -15 караул уже
0
14.12.2012
Ответить
Я когда в школе училась,мы жили в Якутии,в -55 гулять ходили.
0
14.12.2012
Ответить
)))