Войти
Маша
сыночек-Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

другие шевеления..

Елена
Арсений, 17 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцевРостислав, 5 лет 9 месяцев Москва
У меня малышка дрыгалась все время оч сильно, на последнем приеме у нее сердце билось сиольнее обычного, нам назначили актовигин. Вот пью почти неделю и движения стали более плавными, но не меньше чем раньше, просто не такин резкие.
0
10.12.2011
Маша
сыночек-Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

блин а что же с моим то...

толкается и давит то на мочевой пузырь то в попу отдаёт...жеесть

0
10.12.2011
DashaR
сынок, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Москва
тоже самое было на той недели)
0
10.12.2011
Алена
Маленькая Принцесса, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня Масечка чаще ножками вниз, поэтому барабанит там, и на пузырь тоже давит...

0
10.12.2011

попа девочки болеть будет у всех,не сейчас,так позже((((меня малышка сегодня разбудила в 5 утра и спать не давала до 8!!!!я уже не знала куда себя деть,или как лечь чтоб успокоилась,но невкакую!!!!такие биений не было ни когда,с каждым днём всё сильнее и сильнее(((((((любит рёбра считать безумно(((не жалее мать совсем!!!!

0
10.12.2011
Маша
сыночек-Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

У всех как то по другому все..у меня вообще не понятно что второй день твориться...толкает внутрь,такое ощущение что спиной повернулся...трогаю живот ничего не чувствую...я в панике

0
10.12.2011
Анна
Игорь, 14 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Александровское

мой сынуля сегодня весь день активно бьет меня попечени! Да так, что временами аж БОЛЬНО! Но вчера на явке сказали что положение и предлежание плода продольное головное 

0
10.12.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет Самара

Я тоже волнуюсь когда такое затишье.... А в итоге просто меняется погода, малышка затихает на немножко, а потом с новыми силами начинает танцевать! :))))

0
10.12.2011
DashaR
сынок, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

да как только не шевелится .....даже щикотать в боках начинает меня что от смеха удержаться не могу..а иногда больно пинает...вобщем ощущение что все виды шевеления испытывает))

0
10.12.2011

в нашем положении главное не паниковать!!!!!!!!!

0
10.12.2011
Икота очередной вопросик

Похожие записи