Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя
Москва
поною
Видимо после перенесенной внематочной беременности я стала очень мнительной
..постоянно прислушиваюсь к себе
...где-то потянет,все паника,страх и ужас...не знаю как себя держать в руках..с первым сыном такого не было...а сейчас нахожусь в постоянном страхе за малышку..накручиваю себя по поводу и без
...то выделения стали чуток обильные,сразу думаю а не подтекают ли у меня воды,то малышка не шевелится тогда когда я этого хочу...боже так можно себя до дурдома довести
..я все прекрасно понимаю,что такими мыслями и страхом лучше не делаю никому не себе ни ей..но не могу держать себя в руках..скорее бы пересечь 30 недель..
и ответьте пожалуйста на вопрос,какие у вас выделения?обильные или скудные?
Мама мальчика (11 лет)
Белгород
Я сама тот ещё паникёр!В частности из-за того,что у нас с первых неделек приключения начались!Но всеми силами стараюсь дурацкие мысли гнать из головы!Вчера,например,с утра до ночи (без преувеличений) щупала себе живот,подозревая,что гипертонус,прислушивалась к животу,вдруг где-то ноет не как обычно и так далее!Успокоилась только тогда,когда уснула)))Чем больше прислушиваешься,тем больше придумываешь!А недавно прочла про преждевременные...и поняла,что очень зря я я взялась за такую статью,нельзя мне такое ни читать,ни слушать!У меня выделения становятся сильнее,если долго стою,когда готовлю,например,или хожу по магазинам!А кроха вообще шевелится только тогда,когда хочет он!)Может час подряд там кувыркаться,а может затаиться и сидеть тихо,смотреть на мою реакцию!)Так что-настраиваем себя на позитивную волну!И...ждем Нового года!
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
У меня похожие чувства, выделения бывают обильные. Несколько недель назад так себя накрутила, что отправила мужа в 8 вечера за тестом Амнишур, он показал отрицательный результат.Рассказала своей Г, она посмеялась надо мной и сказала, что "беременная должна быть сочной", все у меня ок, а голову нужно лечить))
0
16.12.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
У меня в первую беременность, примерно на вашем сроке, было такое. Я тоже очень переживала, пришла в ЖК на прием, рассказала о своих опасениях врачу, та посмотрела и сказала, что я сама себя накручиваю, и всё норм. Так что не парьтесь, а уж если мысли не отпускают, устройте внеплановый визит к своему гинекологу, дабы развеять все сомнения! Все у вас будет хорошо!
0
17.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Не накручивайте себя без повода, все будет хорошо же.. переключитесь на подготовку НГ например 



0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
Выделения меняются количественно практически каждые 2-3дня... то больше,то меньше,то вообще нет...
0
17.12.2014
Ответить