Войти
планирую беременность Москва

На 6 неделе не болит грудь, не чувствую в животе ничего такого

Москва

Не переживайте)) У меня сейчас 12 недель. Токсикоз то есть, то нет. То грудь становится как до беременности. Несколько дней подряд тошнило круглыми сутками, а потом резко все симптомы прекращались. Каждый раз пугалась сильно. Даже на узи ходила. И каждый раз говорили, что сердечко бьется. Все ок) Так что без паники)

0
19.10.2018
планирую беременность Москва

Спасибо)))Все хорошо))) сегодня прислали результат хгч 14891 😊😊😊чему я очень рада) 22.10 иду к врачу

0
20.10.2018
Мама двоих (35 лет, 13 лет) Большие Уки

Могу только добавить что повода переживать нет все хорошо) девочки правы! Лёгкой беременности)!

0
20.10.2018
планирую беременность Москва

Спасибо) уже отпали все переживания) завтра на узи)))

0
21.10.2018
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Нижний Тагил

Динамика ХГЧ показывает, что беременность развивается. А все симптомы - грудь, живот, токсикоз могут меняться. У меня 3 -я бер сейчас, срок такой же. Грудь вобще обычная самая)

0
19.10.2018
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ) надеюсь что сегодняшний хгч покажет хороший рост и все мои сомнения развеятся

0
19.10.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

у меня грудь стала болеть только на 8-9 неделе. До этого вообще никаких признаков вообще. Так что не переживайте. Если Б есть то все еще впереди

0
19.10.2018
планирую беременность Москва

Спасибо) стараюсь не думать о плохом и жду сегодняшние результаты

0
19.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

У меня тоже груть не болит , немного налитая ) не волнуйтесь думайте о хорошем ))

0
19.10.2018
планирую беременность Москва

Спасибо)))) думаю только о хорошем))) это желанная беременность и очень долгожданная

0
20.10.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Перспектива хорошая, ждите хгч:) все у вас нормально.

0
19.10.2018
планирую беременность Москва

Спасибо))) дождалась😊 14891

0
20.10.2018
Сходила на узи и расстроилась.

Похожие записи