Anya Мама девочки (1 месяц) Одинцово Есть ли толк от глицина? Невропатолог нам прописал глицин,сказал,что повыш.нерв.возбудимость!интересно,как он определил!стоит его принимать?и еще сказал,что последствия родов остались,слабенькая еще!ну не удивительно,только месяц прошел! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Родничок и повыш.внутречереп.давление связаны между собой?? Сыпь на щечках Похожие записи Есть ли толк от глицина? глицин?! глицин Элькар и глицин в 1 месяц глицин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027