Доча заразилась от деда,сейчас уже на поравку идет ттт,была температура и сопли,сейчас проходящие сопельки остаются...а я вот заболела!от Ликуси по всей видимости!Вчера вечером обложило горло и носзакладывать стало,сегодня проснулась сопливая и с заложенной носоглоткой!Спала я конечно же без маски...Спим мы вместе,на ГВ. Нужно ли мне сейчас ходить в маске?Или антитела мои передаются доче через молоко и ничего не грозит,заново не заразится она от меня?
Нужно ли мне носить маску?!
мне врач сказала ни в коем случае не прекращать грудное вскармливание,а кормить в маске. самой сделать йодовую сетку на груди в районе легких(если нормально йод переносишь)
0
26.02.2012
Ответить
да кормить я даже и не думала прекращать!просто думаю.если она уже переболела.может ли от мменя снова заразиться!
0
26.02.2012
Ответить
Я думаю, если вы заразились от нее, то у нее уже есть антитела к этому вирусу и она от вас повторно не заразится и действительно еще и антитела с молоком будут попадать.Но новым(другим) вирусом может запросто заболеть.
0
26.02.2012
Ответить
мне тоже кажется,что маску нужно одевать,чтобы малышка заново не заболела
0
26.02.2012
Ответить
Ульяновск
нет! если это тот же самый вирус..то она уже не заразится..у неё уже есть антитела..
0
27.02.2012
Ответить