Войти
Мама девочки (11 месяцев) Одинцово

Заметила вчера у дочи и подняла панику

Мама мальчика (15 лет) Минск

Я думаю нет смысла беспокоиться,у нас частенько такое бывае,если ударится обо что нибудь..

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

прямо точечкой?

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

да....Сколько дней он у вас?

 

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Орел

Может быть такой, если об угол ударилась или обо что-то острое. Или чем то острым ткнула себя. 

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

а.ну может быть....

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

думаю в этом случае переживать не стоит,синяк скорей всего.Хотя я тебя понимаю,я тоже всего боюсь...

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ангарск

у нас такие синячки бывают, недавно об угол стола стекланного ударилось, но не сильно и такой был синячок!

0
14.05.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
ну ты и паникерша))))но если тебя это прям сильно-сильно напрягает,сходи ко врачу)
0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Львов

ударила себя чем-то остреньким....у нас такое было.

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

А может комар кусил?

0
14.05.2012
Карусель-школа для малышей от 9 мес до 2х лет Постоянно ударяемся!

Похожие записи