Это синяк???Только он в реале смотрится вообще,как точка и темнее.Разве может синяк быть точечным?Я уже перепугалась 100 раз и напридумывала страшных историй о том,что это что-то внутреннее и вылезло наружу...Короче со вчерашней ночи паникую,а к врачу идти с этой точкой как-то странно наверно?нам по плану недели через 3 только туда...


УЖЕ ПОЧТИ ПРОШЕЛ,ВИДИМО ПРАВДА ЧЕМ-ТО ТЫКНУЛА СЕБЕ...
18.05