Мама мальчика (10 месяцев)
Уральск
Тортик на ДР!
Решила на годик вот такой торт заказать. Только с именем Максимка. А кто-нибудь уже думает о предстоящем празднике? Что будете делать? Во что играть и что готовить?

Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Тоже хотела мастичный, но попробовав его на вкус решила отказаться от этой затеи. Так что у нас будет обычный медовый с белковым кремом сверху в технике раскраска:))) Типа такого.

0
04.10.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Правда, я уже себе весь мозг вынесла!!!!!!!!!!! Мне кажется такой вкуснее будет 100% и в принципе очень миленький:))) Вот размышляю еще над картинкой, либо такую, либо мишку Тедди может? Что думаешь?
0
04.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ковров
да, такой думаю будет вкуснее, да и чего уж, дешевле как я знаю раза в 2 за кг! А с Тедди будет современнее, не знаю, у всех вкусы разные, я бы наверное с Тедди сделала :)))
0
04.10.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Вот и я склоняюсь, нашла дизайн уже:)))

0
04.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Уфа
А мастика съедобна? Торт просто чудо на вид) я сама планирую сделать торт, пригласить родителей, бабушек. на счет игр не думала пока) Настя пока не поймет все равно, что это ее День Рожденья, так что, думаю, будут обычные семейные посиделки)
0
04.10.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Она съедобная, но на мой взгляд не вкусная просто, оч сладкая и липая. Но шикарно выглядит блин!!!
0
04.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Да, тортик офигенный)))Но вот дитю захочется его попробовать, а нельзя еще))А дашь на язычок капельку, еще и еще и еще захочет)))Так что я все думаю - что-то приготовить, что можно малышу...может из творога что-то.....но конечно же такой красоты не получится)) А конкурсы мне в голову пока не приходят, но думала о маскараде - каждый гость будет в парике, колпаке или в маске, а еще очки есть тоже такие карнавальные, ну в общем чтобы все весело выглядели, типа все свои, тоже дети, и малышу будет веселее...))А еще в голову пришло вырядиться в маму-клоуна, но пока только думаю, это же не просто так надо вырядиться, а чем-то смешить, что-то спеть может))))Вот такие планы. А вот насчет готовки - сейчас ищу быстрые и вкусные рецепты, что-то фуршетное организовать, народу будет много. а квартира однокомнатная, да еще и маленькая, вот такие мысли))
0
04.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года)
Волгоград
А как вам такой тортик http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1711220 Мне вот тоже мастика не вкусу, на свадьбу свою ела такой торт. Красиво, но невкусно.
0
04.10.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Внешне классно!! Но эти пайкейки, кажется они так зовутся, по вкусу же как кексы в принципе. Т.е. реально торт это только верх, а них просто кексики.
0
05.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
очень красивый!! а может кто просвятит меня относительно торта из мастики и обычного, обычный нельзя будет сделать таким красочным что ли? я не разбираюсь :)
0
04.10.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Ну он покрыт мастикой, из крема же этого не сделаешь. Поэтому в таком дизайне только мастика.
0
04.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я уже активно веду подготовку к празднику))) будем делать в кафе, поэтому готовку пропускаю, конкурсы ищу, идей в общем много.....Пусть ребенок и не понимает, что это его праздник, но он ведь и НАШ тоже, поэтому хочу чтобы первый годик обязательно был отпразднован. Думаю насчет всего, чтобы ничего не упустить, а вот как раз о торте еще не думала, вернее не искала пока......
0
04.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ковров
супер красивый ... Но я тоже уже сомневаюсь насчет мастики ...
0
04.10.2012
Ответить