



















Ваш Ванюшка чем -то на нашего смахивает в этом возрасте )
Пупсик !!! Ау нас уже косы значит ))) Клёво)))
ага, косы.. фотке уже месяца 1,5-2) ты нас таких уже видела)
И рыдания "давай обрежем волосы" с периодичностью 3 раза в неделю))
Или ты про Ванюху "косы"????