13 лет

До П Д Р осталось 45 дней!

я тоже волнуюсь с каждым днем. да еще и узнала, что вроде мой роддом на чистку хотят закрыть.завтра буду уже звонить врачу у которой рожать хочу.мыслей масса, дел еще больше.маленькая в животике мне то коленочку, то локоток показывает каждый день.уже хочется увидеть свое маленькое счастье. устала уже от тяжести и боли под ребрами.
08.08.2011
и сколько времени вы его пили (сорбифер)?
08.08.2011
Примерно месяц. По одной утром и вечером.
08.08.2011
напишите как вам удалось гемоглобин поднять? только сорбифером или какая-то диета специальная?
08.08.2011
Ела мясо каждый день на обед в разных видах. И курагу с чаем, вместо печенья и шоколада))) Особо никакой диеты.
08.08.2011
спасибо))) попробую
08.08.2011
у меня волнение и страх небольшой...мозгами я еще не представляю КАК ЭТО БУДЕТ....да мне и не снится ничего...мне осталось только бортики в кроватку постирать, а так все постирала и сегодня закончила гладить...сумки в конце недели буду собирать, что бы быть совсем спокойной... приближения дня не чувствую, просто общее волнение и усталость...знаю, что подарок мне к др будет) 
08.08.2011
Я тоже вот недавно меняла паспорт, и все сопутствующие документы... Сказали, что никаких декретных начислений без них не сделают... Расстроилась жутко... И родовой сертификат тоже ещё не выдали... Узнавала у знакомой, ей его вместе с больничным отдали... Тоже начала переживать, почему мне не отдали... 10 пойду на прием, буду требовать его)))   Я ещё пока ничего не чувствую, да и стараюсь себя не накручивать особо! После первых родов была "под впечатлением" и не собиралась больше никогда рожать... Но сейчас гоню все страхи от себя! Хочу пойти рожать только с позитивом!!! Думаю, через недельку другую начну готовиться морально! Сейчас вот вещи все перестираю, разложу и буду любоваться))) Из покупок осталось всё по мелочи, ну и коляску ещё не купили... Пока не определилась до сих пор с выбором!
08.08.2011
Я вообще не чувствую,поэтому у меня все только куплено,но никак не приготовлено:)))) Пока по чуть-чуть занимаюсь только квартирой,сразу не получается,тяжко мне:)))
08.08.2011
Девченки, родите тогда когда вам подсказывает сердце.. я родила в 38 недель...и я всю беременность знала что так будет, точнее чувствовала!!с мальчиками перехаживают, статистика, а девченки спешат на свет по раньше! не бойтесь...это будет прекрасный день- это же будет день рождения вашего ребеночка!!!!!!!!!!!
08.08.2011
у меня пока пдр 16.09, но точно знаю что в августе рожу. вообще сумки собрала, ща пойду в жк к своей г. морально готова что могут и сегодня рожать отправить
08.08.2011
ох, мне до ПДР 25 дней. и я в шоке!)))вот только на днях буквально начала осознавать в полной мере, что уже близко. а еще почти ничего не готово, ну куплено, да, но такой бардак везде. я бы не хотела принести ребеночка в это!))))и вообще что-то страшно становится. только не понятно от чего конкретно.=)
08.08.2011
Крещение! пузик)))