Всем привет! Детки у нас спят в свой комнате вот хотим приобрести радионяню или видеоняню кто пользавался расскажите что лучше? Мы как то взяли видеоняню но тогда они еще совсем крохи были да и качество не понравилось. Если кто пользавался напишите как вам если понравилось то название или модель. Зарание спасибо