Войти
Мама мальчика (1 год) Волжский

Заметки непутевой мамаши. Беременность. Триместр 1

Москва
Екатерина, с удовольствием почитала ваш пост, радостно осознала схожесть многих противоречивых эмоций, которые возникли в первые мгновения и дни. Активный у вас вышел 1 триместр, и прогулки. и фотосессии, я вот весь первый еле ходила с токсикозом, только сейчас воспряла)) Здоровья и красоты, и вам, и ребенку) Буду с нетерпением ждать описания второго и третьего триместров ;)
0
15.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Волжский
Спасибо! рада, что есть кто-то кому это интересно. Активной вышел не только первый триместр, но и вся беременность. Возможно, потому что сама по себе всегда была очень активной. Да и знаменитый токсикоз, слава Богу, не мучил! а я думаю, это очень немаловажный фактор! Вам удачной и счастливой беременности! Пусть все будет хорошо!
0
15.12.2015
Москва
Даааа, я всю жизнь как электровеник, стопицот дел одноквременно, а с первым триместром выпала из жизни, даже работала лежа. Надеюсь, оставшиеся два будут не столь кошмарны физически)) Обязательно пишите, такие посты вдохновляют, а в первую беременность без вдохновения и позитивных описаний вообще никак.
0
15.12.2015

Похожие записи