Всем приветик. Ну вот наконец то решила сфотографировать нас))))) Идет 15 неделька, все слава богу хорошо, токсик вроде бы отступает. Чувствую себя получше, но насморк дает о себе знать. Прохожу планово врачей, дожути не люблю эти полеклинники, но нужно. Единственное, как и в первую мою Б, опять начинают меня мучать десны, воспаляются опять. Специально перед планированием, все вылечила, гигиену прошла всю, но все равно, опять началось. Ну надеюсь все образуется. Как Вам мой животик? В первую Б, на 15 недельках, мы поменьше были)))))))) Всем хорошего дня))))
