



Весна. Подойдёт и мальчику и девочке. Варежки на пуговках, внутри пушистая подкладка.
Носили от +5 и выше.
Москва/пос.Коммунарка/м.теплый стан. Почтой не отправлю, очень большие очереди там.




Весна. Подойдёт и мальчику и девочке. Варежки на пуговках, внутри пушистая подкладка.
Носили от +5 и выше.
Москва/пос.Коммунарка/м.теплый стан. Почтой не отправлю, очень большие очереди там.