Войти

Бесподобная Рейма горошки 92+ 2200р. Продано

дд! продаете ??

0
10.02.2014
Добрый вечер. Уже продано
0
10.02.2014

:(((((

0
10.02.2014

Ну да. Могу предложить такую курточку ) сзади тоже рисунок, прикольная) на сменку горошкам носили) простите за такое фото, нас вырубило)dc3e1ee3b341fbe23e0bae236e16bf3b.jpg

0
10.02.2014

Классная фотка) такого плана куртец есть, именно непромокайку хочу

0
10.02.2014

) а он не непромокайка) водоотталкивающая ткань, но все равно промокает, это надо прорезиненный. Марка Тим например. Сама сижу выбираю сейчас)

0
10.02.2014

тим у нас был, резина резиной, а рейма тек не промок ни разу., по колено ребенок в лужах бегал

0
11.02.2014

Странно) ну ладно, не будем спорить)

0
11.02.2014

Новая рейма тек у нас не промокал)

0
11.02.2014

Мы в лужах конечно не стояли, но когда его стираешь-он же намокает, как же он может погруженный в лужу не промокать? 

0
11.02.2014

Катя я говорю про наш опыт: ребенок в резиновых сапогах и в комбезе весеннем рейма тек бегал по лужа, оставался сухой. он в ней не сидел, а бегал

0
12.02.2014

Я имела ввиду Рейму. Не непромокайка)

0
10.02.2014
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяца Москва

дд,а поддеву еще продаете?

0
05.02.2014

Дв, да

0
05.02.2014
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяца Москва

она слитная или раздельная? сколько хотите за нее и где вы территориально?

0
05.02.2014

Раздельная. 600р. Я из Истры, пока машина сломана, поэтому могу только почтой отправить. Либо в Долгопрудный передать

0
05.02.2014
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяца Москва

а можно фото плиз ) ilinskaya9268285521@mail.ru

0
05.02.2014

А можно сразу сюда?) сейчас сделаю

0
05.02.2014

Фото через айпад, цвет немного искажен

9e8a088b41e67a2b8e96f05c264cad32.jpg

29f31d91784214ae89caaf523079acc1.jpg

e06494d4fb1d2a65d1ed5971a51be446.jpg

0
05.02.2014
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяца Москва

за 700 с почтой перешлете?)

0
05.02.2014

Давайте 600 и 150 почта, ни вам, ни мне, а детям на конфеты) 

0
05.02.2014
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяца Москва

я вам так почти и предложила)))

,хорошо кидайте номер карты! переведу)

0
06.02.2014
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва

ДД. Вы продаете курточка+штаны, правильно? Почтой отправите? Поставьте бронь до ответа пожалуйста.

0
07.02.2014

Здравствуйте, да, конечно, отправлю. Хорошо, думайте)

0
07.02.2014
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва

Вы комплектом продаете - штаны и куртка? Куда денежку переводить?

0
08.02.2014
Катя
Владюша, 14 лет 5 месяцев Пермь

дв! а поддеву за сколько продаёте?

0
05.01.2014

Добрый вечер. 600р

0
06.01.2014
ксения
котенок, 15 лет 6 месяцевзайчонок, 14 лет 3 месяца Пенза

Д.д.в наличии?? Можно замеры?

0
10.01.2014

Добрый вечер. Можно, конечно)

У курточки ПОГ 37,5см. Рукав по внутреннему шву 28, рукав до линии ворота 41см, длина курточки 40см. Штанишки по внутренму шву 34см, общая длина 59см+лямки регулируются, полуобхват талии там где резинка в нерастянутом виде 24см, растягивается до 31см
0
10.01.2014
Автомобильные защиты картера, коврики в салон и багажник, сэндтраки Что за конструктор? Есть у кого?

Похожие записи