Не знаю что уже и делать!
началось все это у нас в 3 недели.....ребенка посыпало мелкими прыщиками по всему телу и на щечках.Я сначала подумала что это потница, но педиатр когда приходила, сказала что это не она но говорит ни чем не мазать:само пройдет, только диету соблюдай!К слову сказать мы тогда были на ГВ и я диету и не нарушала, явных аллергенов не ела и новые продукты тогда не вводила.Медсестра посоветовала купать в календуле и мазать бепантеном.на теле все сашло через пару дней а на лице все усиливалось,даже на веках появилось...так мы и мучались.Вроде немного начнет спадать а потом все по новой.Когда лежали в больнице в 1 месяц у нас все так ухудшилось что на щечках и подбородке начала образовываться корка,но врачи тоже до последнего тянули и только когда пришла заведующая отделением на обход я ей про это сказала.Нам сразу прописали мазь Адвантан и супрастин по 1 капельке.За 2 дня у нас все прошло.Осталось чуть на веках, ноэтой мазью глаза мазать нельзя.Прошло 2 недели и опять нас посыпало....опять 1 раз помазали и затишье на 2 недели.
А сейчас у нас на веках вроде эта аллергия.С утра на веках желтые корочки, при умывании они отходят.Глазки у нас не гноятся.Уже были у окулиста он посоветовал попить фенистил 5 дней.Попили, немного сошло но через неделю опять на веках высыпания и корочки.Малыш глазки трет, видно чешуться
....Педиатр ниче на приеме в 2 месяца не сказала,она не знает что это.
Может у кого была похожая ерунда?Что вообще посоветуете?К кому лучше сходить еще к дерматологу или аллергологу?