Ну вот и я дождалась этого момента.
Сегодня с утра, мы как обчно сделали все утренние процедуры, поиграли и я пошла на кухню готовить покушать, Сынулю перед этим положила на живот, чтоб играл. Слышу он там лежит, повизгивает, как обычно, с игрушками болтает......Оборачиваюсь, а он уже на спине, такой довольный сабой!!! Я от счастья чуть не запрыгала. Мужа зову чтоб посмотрел.......перевернули малого опять на живот,но показательно делать не стал((((Обидно не много, но думаю теперь дело пойдет.А то раньше только случайно поворачивался, и всегда чуть помогали.
Не знаю, что повлияло, недавно пройденный курс массажа или просто время пришло.....но я рада!!!
А еще с недавнего времени, мы любим повизжать.....это теперь стиль общения такой)))смешно
