Войти
Kiwi
Маська, 15 лет 2 месяца Токио

Если кто-нибудь пользовался соской для бутылочки Medela Calma, поделитесь впечатлениями

Кто-нибудь пользовался SNS (дополнительная система кормления) от Меделы? Как ощущаются приливы

Похожие записи