День третий.
Надеюсь, что я вам еще не надоела :) Сегодня фото не будет, так как конкурс проходил за закрытыми дверями. Нужно было дать консультацию родителю. Ситуация была у всех одинаковая, поэтому заходили по одному, выходить уже было нельзя.
Я была первая. тяжело было в том плане, что человеку, который играет родителя, дана установка агрессировать на тебя, чтобы ты не говорил-конфликтовать с тобой. В обычной жизни, конечно, человек может прийти с настроением "приподнятым" к тебе, но есть способы, которыми ты это можешь сгладить. А тут у человека совсем другая установка, разговариваешь как с радио.

На мой взгляд-я справилась, было отведено 7 мин. Из замечаний жюри высказало, что я мало улыбалась маме, им, наверное, видней. Но бурного настроения у меня и правда не было сегодня-итог вчерашнего занятия и печальной новости о Таше.
НИКАКИХ результатов до сих пор не выдаю, это бесит еще сильней. Обещали, что после сегодняшнего конкурса будут подсчитаны баллы и завтра будут только три участника бороться уже за призовые места. Но после конкурса решили, что завтра будут все и результаты скажут потом.
На завтра отпросилась с работы, утром сделаю дела в городе, хочу пройтись по набережной-немного набраться сил и отдохнуть. Потом записалась в парикмахерскую, а в 14 часов заключительный конкурс-"Блиц-турнир", будут задавать умные вопросы. И должны быть результаты (очень надеюсь, что будут).
Так что завтра день Х .

Мы с тобой!!!

