Войти
жду мальчика, 14 неделя Краснодар

Долгожданное УЗИ

Мама девочки (14 лет) Иваново
вот и мне нипонятно - послали со стационара на УЗИ в 12 недель (написали в выписке), а моя Г. говорит что это еще не скрининг а просто УЗИ, а скрининг будет делать в 16-18 нед. А потом еще УЗИ в 24 нед.
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
скрининг-это не только узи, скрининг-это вообще разные обследования, в том числе и анализы крови на патологию плода, уздг и другие исследования
0
15.09.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
так странно всё....мне позже будут скрининг делать....да и в нете пишу до 13 недель! у тя опечаточка...22 сентября наверное)))
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Краснодар
ой, да, сентября))) у меня всё август никак не закончится))))
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Краснодар
Нет, мне дали именно направление на пренатальный скрининг. Там так и написано на листочке. 13 сентября было УЗИ, а 14-го - кровь из вены, и эти два обследования они должны совместить и выявить патологии, если есть, такие, как синдром Дауна и т.д. Это называется двойной тест. А на 16-18 неделе уже делают тройной тест. Там еще больше патологий. Не дай Бог, конечно.
0
15.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
А мне написали, что скрининг надо провести в 12-14 недель. И у меня получится как раз к 14 неделе наверное попасть на УЗИ, сегодня точно уточнят.
0
15.09.2011
Анализы Третье посещение врача

Похожие записи