Войти
жду мальчика, 15 неделя Краснодар

До сих пор не сказала...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Скоро этот человек сам узнает, когда скрывать будет не возможно. У меня тоже похожая ситуация, не хочу говорить своему начальнику. Но чтоб лишний раз меня не дергал и не загружал работой, принесу просто справку о легком труде. Вот тогда он и узнает.

0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Краснодар
Я хочу поговорить с ним так, чтобы он меня понял, а не принял информацию сразу в штыки. Может быть, сойдёмся на том, что после рождения ребёнка я буду продолжать работать, но только на дому. Просто пугает ещё то, что я уже была свидетелем того, как он обошёлся с предыдущим главным бухгалтером. Она забеременела, ему пока не говорила, а когда он всё узнал, он просто от неё избавился, наняв на работу другого глав. буха. Дело в том, что она была не в штате, поэтому он так легко решил проблему. Отдал её последнюю зарплату и сказал "До свидания".    
0
27.09.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
а ты ген, директору email пошли :)
0
27.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Краснодар
Ага, а он меня так же по email уволит)))))
0
27.09.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
беременных увольнять нельзя :)
0
28.09.2011
Третье посещение врача Камень с плеч

Похожие записи