Сегодня была в РД, сказали приходить к ним 13-го сдаваться-ложиться. До 13-го типа не беспокоиться. Как раз в след.вторник у меня будет ровно 40 нед. Шейка сказали готовится- мягкая, но с недельку продержится. Я в общем мегадовольна походом в РД :) И вот сказазли мне неделю ещё - даже радостно стало. А то муж уезжает на этой неделе в командировку- а на скорой я очкую ехать )) Так что всё ништяк!