Девчонки, объясните мне тупенькой, пожалуйста, как это делается.
Имеем 72 п., далее "...закрыть для выреза горловины центральные 46п., убавив по обе стороны от них в каждом р. после 1 кром. 2 раза по 1 п..."
вот я вяжу тем же узором (из ст с/н) 13 п. А дальше то что делать?????
заранее благодарю!
Имеем 72 п., далее "...закрыть для выреза горловины центральные 46п., убавив по обе стороны от них в каждом р. после 1 кром. 2 раза по 1 п..."
вот я вяжу тем же узором (из ст с/н) 13 п. А дальше то что делать?????
заранее благодарю!