Бывают такие дни когда всё-всё-всё БЕСИТ и РАЗДРАЖАЕТ!!! И кажется всё и все против тебя, и никто тебя не понимает!!! И вот вчера и сегодня именно такие дни! Недотрах?- нет, хватает! Беременность? - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Одним могу все это объяснить - ПМС!!! И если бе не месячные, как бы женщина еще могла оправдать такое свое поведение?!?
Мужу купила рубашку: вчера была нормальная, сегодня (после получасовой глажки) - большая! Дочь вообще отказывается меня слушать! Чтобы собрать ее гулять - это пиздец!!! вот сейчас сидим дома! Потому что эта истеричка не хотела одеваться! бегала в штанах и валенках по всему дому! полчаса уговаривала ее одеть варежки и куртку! НИ ХУЯ!!! Как мне надоело повторять просьбы по тысячу раз!!!!