






Ксюшка взяла горшок, пошла с ним в туалет, закрыла дверь и ПОПИСАЛА В ГОРШОК!!! Очень удивилась! Мы вылели пописы в унитаз, вытерли писю бумажкой, и она попросила продолжения: закрылась и сидела еще на пустом уже горшке, разматывая весь рулон бумаги, для того, чтобы еще раз вытереться))))
Сказала, что понравилось писать в горшочек! Ну посмотрим!))))