Как ее разводить? Делать ее по консистенции, как овощные пюрешки и так же с ложечки начинать? Или жидкую делать, чтоб из бутылки пили? А если жидкую, то с какого объема начинать?
а я развожу вместе со смесью : днем 2 столовые ложки каши и 4 смеси, на ночь 3 столовые ложки каши и 3 смеси, соска Авент с переменным потоком. Ест на УРА. Пробовала делать так, как написано на коробке-очень густая получается, ее из бутылки никак. Если кормить такой с ложки-весь объем не съедает-тяжело ему еще. Пока буду так кормить, а после 5 месяцев буду пробовать кормить с ложки:)
poshlite pojalysta ssilky s vashei soskoi i bytilochkoi:)
i na skolko ml vodi razbovlyaete kashy so smes'yu?
на ночь кормлю 180 воды, 3 столовые ложки каши, 3 ложки смеси, днем - 2 столовые ложки каши, 180 воды, 4 ложки смеси. Кормлю кашей 2 раза в день, а вообще 5 раз (остальные 3 смесь и овощи). Каша Фрисо гречка безмолочная. Смесь тоже Фрисо Фрисолак (решила все одной фирмы давать вначале)
Нет, ну, кормить надо с ложки. Если всё не получается, хотя бы часть сложки, а затем из бутылочки. Мы начинали прикорм кашами с магазинных Нестле, а с семи месяцев начала сама варить и от баночного и коробочного питания отказались вообще тож с 7-8 месяцев. Объём написан на пачках, но по-моему такой же как и смесь 120-150. Консистенция также как и пюрешки.
из бутылки дают, если из ложки никак. Детки должны делать шаг вперед, а не назад)