13 лет

Вот и нам 14 было 10 мес)))

Ох, ты!Ну, молодец какая!Поздравляю!
16.03.2011
Привет! У нас с вами дочи почти ровестницы :) image И мы сегодня тоже сходили к врачу) Вы и правда большущие!)) а мы, я даже и не думала, что моя Ули такая крошка)) Сколько у Мари зубов уже? Чем кормите её? Расскажите, плиз, про МЕНЮ, интересно!image
15.03.2011
Приветик!!! Зубиков у нас три ну вот еще оди лезит похоже)))) кормлю ее строго по часам))) с самого рождения)))ну только конечо со временем уже инервал больше в 8 утра у ас завтрак- каша (все готовлю сама) или йогут чаще тема(на агушу аллергия и вообще не стала есть) в 12-13 обед суп с хлебом(сама отламывает хлеб и кладет в ротик) или овощи с мясом)), еще можем съесть фруктик в 17-18 ужин каша или йогут в зависимости что было с утра! еще в ужин едим творог (в это время он лучше усваивает кальций)можем и молочка с печеньем попить или овощей с молочком в 21 смесь и бай бай))) и коечно в течеии дня мы пьем чай можем компотик или сочек_))) А у Вас как? сколько весите? ростик?  А да еще мы почти сами ходим))  
15.03.2011
Ого! мы по сравнению с вашим распорядком дня - непутёвые ))) у нас в 7 утра - смесь. (муж кормит когда на работу собирается) в 12 дня - каша с фруктом (сама варю тоже) 16..17 обед -  или как супчик, или овощное пюре с рыбкой. (сама всё делаю) 19 полдник ))) - кефир Агуша с бананом. или фруктовое пюре или иногда творог Агуша. (но не увлекаюсь им, кажется химия какая-то(( в 21.30 ....22 ужин - каша и около 23х часов, в пастеле  - смесь. и засыпаем. а встаем часов в 11-00. Еще компотик варю ей, чай пьет. Хлебушек она оч любит) , баранки грызет, яблоки.. Сейчас нам 10,5месяцев - рост 72см, вес 9200кг 2 зуба. Верхние вот на подходе.. Мы пока только стоим, держимся за что-то и стоим, сбрасывая всё до чего можно дотянуться)) ........... А йогуртом каким кормите? а молоко какое даете? обычное? творог Агуша? А после овощей с молочком с животиком всё намана?)      
16.03.2011
Йогурт даю Тему, агушу вообще е воспринимает((( Молоко Простокваино с красной крышкой или Тема(как пробовала другое давать была аллргия) Творог тоже Тема)) Не не болит я делаю типа кортошку с молоком или картошка морковка молоко или кабочек картошка молоко или все вместе(ей очень нравиться)  
16.03.2011
крем для упругости кожи! ?? подскажите , помогите(((