сегодня для меня и для Лизы..
мальчик Тимур ей признался в любви..правда по ватсапу..я так рада что она поделилась со мной,это невероятно ценно для меня..
сдерживю себя чоб не завалить ее вопросами..ах и ох..
П. С сама рассказала, они вместе ходят на волейбол и он её одноклассник 😍мило а, не могу😍