Вечером Лив о чем то вспомнила, я говорю - "ого у тебя какая память, это же было года 3 назад, а она говорит, так прищурясь и с ямочкой на щечке от улыбки - 'мам, ну я же у тебя особенная " конечно, говорю, вы у меня самые самые, особенные❤️❤️❤️
Вечером Лив о чем то вспомнила, я говорю - "ого у тебя какая память, это же было года 3 назад, а она говорит, так прищурясь и с ямочкой на щечке от улыбки - 'мам, ну я же у тебя особенная " конечно, говорю, вы у меня самые самые, особенные❤️❤️❤️
А Мира говорит всегда "У меня просто очень большой мозг"))