Растет самый сладкий пупсик❤️❤️❤️
Вес 6700кг
Еху, сегодня перевернулся сам со спинки на животик!!!!
Из умелок не так много,но качественно😂
По долгу лежит на животике,играет игрушками.
Если лежит на спинке, а чаще лежит на полу на спинке,то научился на спине как бы ползать вокруг себя🤣
Лёжа на животике во всю бывает пытается оттолкнуться,но пока ленится.
Слюни рекой,любимая грызлка Жирафик,мне кажется ,как и у девочек,зубы не за горами..
Каждое утро встречает нас с улыбкой!
Лео явно не жаворонок,первый раз грудь берёт ночью примерно в 3, а может и в 5 утра, а потом каждые примерно 2 часа, окончательно встать может даже около 10-11 утра🙈это прям круто и удобно,потому что я естественно встаю раньше,чтобы собрать девочек в школу и Лео мне не мешает😂
Засыпает вечером около 21:30-22:30,это меня тоже вполне устраивает 🤗
На улице гуляем,но без фанатизма,и на улице сразу вырубается.
Прикорм планирую через месяц вводить,но буду смотреть по пищевому интересу.
В целом с девочками, честно,я больше уставала,они были такие сисечницы,а Лео лишний раз грудь не возьмет, хоть суй ему,не будет и все. Парень сам знает когда и что ему нужно❤️