Лёва очень активный малыш,кушает хорошо,двигается ещё больше..
Вчера его фотографировала и смотрю ребра торчат,мне аж поплохело,хотя он никогда пухлым не был,родился 2870,набор веса был в норме.
Сейчас весит 10кг
Написала педиатру,она сказала заумными словами что плохо,вес должен быть 12-14,но ведь он не малоежка, кушает завтрак,обед, ужин и перекусы(печенье,хлеб,яблоки) пьет чай и воду очень очень много.Сказала какой то Элькар купить для аппетита и добавлять в еду сл.масло и сливки.. Паниковать?
Одна из средних дочерей ей сейчас 8 тоже худенькая и тоже ест хорошо.