Войти

Про разговорчики...

Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
А у нас так собачка рычит "р", а мотоцикл едет вообще прикольно "дрыля", ударение на "ля". Хохочем с мужем!!!!
0
06.09.2011
Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцевДень рождения! Москва
))) такие они сейчас прикольные....
0
07.09.2011
Птё... 1.4... Словарик...

Похожие записи