Pallada Словарик Москва Про разговорчики... Ооочень прикольно говорит Анастасия, как котик мурлыкает: "му-мур"( р на французский манер)... Деда в восторге - внучка-француженка растет... И тигр у нас рычит классно - тоже "р" почти получается... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся83 Торопец А у нас так собачка рычит "р", а мотоцикл едет вообще прикольно "дрыля", ударение на "ля". Хохочем с мужем!!!! 0 06.09.2011 Ответить Pallada Москва ))) такие они сейчас прикольные.... 0 07.09.2011 Ответить Птё... 1.4... Словарик... Похожие записи музыка Морриконе! Наша двойная радость... моя лысая банда) Tombe la neige/ Падает снег Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027