Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Заботится...
Настя бегает и громко топает...
Папа: - Настенька, там внизу живет тетя.. Она пришла с работы и очень устала, ей надо отдохнуть...
Настя внимательно слушает, садится на корточки, наклоняется поближе к полу и выдает:
- Тетя, ДАВАЙ УЖЕ ОТДЫХАЙ!