Сегодня в первый раз пошли в сад. Доча встала нормально, сказала: " Не пойду в больницу, пойду в садик!" ( до этого просыпались так рано, только чтобы сдать анализы). Привела, Поля ничего не поняв, зашла в группу и ..... крику на всю группу. Я вышла, смотрю в окно( группа на первом этаже) Полина на руках у воспитательницы плачет...Сердце кровью обливается..., успокаиваю себя тем, что все через это прошли, рано или поздно привыкнет. Сегодня оставила на 2 часа, сейчас побегу обратно в сад.
Полина к саду готова, кушает сама, на горшок просится, разговаривает вполне понятно предложениями из 3-4 слов. Единственное, одичала за зиму))) Если бы с лета в садик пошли намного все было проще.