Вы не думайте, я не сумасшедшая,нет я просто больная))))) меня всю трясет аж! я узнала новость о следующем фестивале камеди! )))))) Пипец!! Уряяяя! блин блин блин всё надо срочно паспорт загран! и я во что бы мне это не встало ЛЕЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто с нами? нас уже 20 человек!))))
вот инфа
кто не знает это просто мой бзик вот
флешмоб! День 3: Мои увлечения
