Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

ААААААААААААААА МЕНЯ СЕЙЧАС РАЗОРВЕТ....ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ир, вы на 7 н. едете в Турцию? ты не думала, что для Катюшки моловато, переаклиматизация и все такое) просто у меня такая дилемма, у Жени отпуск только осенью, поэтому со свекровью поеду, вот и думаю на неделю мало, а на две и ей и мне тяжело-долго, а на о. Кос не нашли на 9-10 дней((((

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да мы на недельку едем, Юль мы же на фестиваль камеди, он всего неделю!

да не думаю в Турции в это время не такая уж и жара наверно, по крайней мере я вспоминаю, позапрошлый год, жарко но не как в Тае например!

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну, мы в июне поедем, тоже не особо жарко) просто я б на неделю, не больше, это с Женей,да с друзьями можно хоть на две) ну, может на 8-9 ночей что-нить забронирую)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а с нами не хош? а че свекрови наши с детьми будут, а мы отжигать!)))

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну, тут облом мне))) у свекрови отпуск с июня, а самое главное Жене 2 мая 30 лет,я не могу его оставть, хотели ехать с ним куда-нить без Севы, но новая работа  обломала) может в Киеве его др отметим!

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

аа ну это да! весомый аргумент!

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

О смотри чего нашла, сообщество прикольное http://www.babyblog.ru/community/post/babytravel/1703435

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо,там столько полезной информации

0
26.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Ир, я много слышала за него.. я бы с удовольствием. Но Архипа точно не оставлю в этом году(((
А вообще там наверное очень весело) 

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а Архипа с собой??? мы же с Катей летим...

0
21.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Я так поняла там с утра без 50 гр не выйдешь)))) (во всяком случаем мы так на морях отдыхаем, шампанское за завтраком).... А там что, с детьми ездят??? А вечером куда?

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой у меня у самой голова кругом что и как сделать...с детьми да конечно полно кто едет...мало того там есть пары которые познакомились на первых фестах, родили деток и с ними продолжают ездить...по поводу 50гр. конечно прикольно , я вот на новый год в прошлом году была там беременная и не пила, и нормуль! сейчас планирую свернуть гв к этому времени. и няньку с собой взять...(сестру свою или сестру мужа) пока узнаю что по чем обойдется и как дешевле сделать...мутим пока короче)))

 

0
21.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

ну ладно, ты пиши как там у тебя получится..

0
22.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

так классно,давай удачи с паспортом тебе,как жалко,что заграницей,если бы по России,мой муж военный и к сожалению не выездной,он очень любит камеди)))

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ты знаешь я камеди не очень люблю и смотрю через раз! но фестиваль это нечто! там атмосфера совсем другая! там все добрые. веселые и как дети! я называю этот отдых пионерлагерь для взрослых)))))

0
21.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

я представляю как это здорово,по крайней мере по фоткам вижу вашу атмосферу,так что дело за малым сделать загранпаспорт,удачи тебе)))

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Как же это здорово!!! У вас со старым фестивалем столько связано, а тут новые впечатления!!! Поедешь обязательно: желание есть, возможность скоро появится. А мы тут бум ждать вестей с полей)))

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой Юлёк меня трясет всю как хочу! я ведь пока паспорт не сделаю не уед отсюда))))всю ночь не спала, думала представляла как да что....

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Понимаю. Самой снится поезка с малой на моря (мы к июлю планируем). Всё скоро заверишится и вернетесь с паспортами.

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)

Ир, рада за тебя!!!!!яху!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Машуль рано пока радоваться одной новостью сыта не будешь...у меня пока ни паспорта ни билетов!(((

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)

Паспорт срочняком надо мутить!!! Рафаэлло тебе в  помощь!!!

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Читаю каждый раз твои посты и заряжаюсь позитивом. От всей души желаю полететь туда и оторватся, как и раньше, посмотрела фотки-улетные!!! 

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое ! приятно!)))

 

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот здорово!!! Я бы полетела, если бы мой поддержал, но этого не может быть, потому что этого не может быть никогда:(
0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

жаль((((

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Знаю, для тебя это очень важно!!!

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да просто меня до сих пор колбасит, я даже задумываться начила что это со мной))))) всю ночь не спала)))) ой как же я хочуууу!!!!!!!

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Оооо, представляю как ты хочешьььььь туда, знаю что любишь ты это дело)) надеюсь ты сделаешь паспорт и попадешь на камеди

0
21.02.2012
дурдом,понос,бесит, загранпаспорт, я псих!)) мы дома!)) УРА!

Похожие записи