Войти
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

про Бассейн.

В наш Янтарь обязательна справка и для мамы и для мелочи. Сдали мы все какашки и какие-то непонятные мазки из попы, а потом засопливились...Вобщем в октябре опять пролетели с занятиями. Хочу вот с ноя пойти все-таки

А вот в дедушкин фитнес можно без проблем в выхи без всяких справок  

0
18.10.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

что такое дедушкин фитнес?

0
18.10.2012

http://www.vitaclub.ru/

Мне такое не потянуть даж на пол года

0
18.10.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

не поняла там что по картам? расскажи че то я потерялась на сайте...сколько стоит разовое посещение?

0
18.10.2012

Ой, я тебе ничего подсказать не смогу. Знаю, что там вроде только по клубным картам и стоят они нереальных денег. И разовых вроде нет. Ну опять же, насколько я знаю

0
18.10.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Я ходила с малым с детский басссейн в 100%-ном фитнесе.Брали с собой купальник,тапочки и шапочку мне и пару трусов и халат ему.Круги,мячики и всякая такая дребедень там была.Сначала испугался сын такой большой ванны)))А потом освоился и даже ножками барахтал как большой)))

0
18.10.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

а у вас карта да? просто я позвонила им и нам сказал и только по клубным картам.((((( можно интересно под твоим номером или фамилией пройти? ))

0
18.10.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Нет,Ириш,я сама гостевым входом ходила)))Подруга угощает)))Я бы с удовольствием туда карту взяла бы,но пока "нема золотого запасу"...(((

0
18.10.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Мы ходим в Атлант (с морской водой), но в будни. В выходные, говорят, там много народу ( http://www.rogdenie.ru/ ). Еще очень хвалят Brightlight (http://brightfamily.ru/ сами там не были, но планируем дойти.
0
18.10.2012
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

тоже послушаю)))

0
18.10.2012
Halloween Кто может сшить юбку ?

Похожие записи