15 лет

Про приметы

Не верь в них! Приметы в старину придумали для того, что бы было оправдание отклонения, например, в развитии ребёнка, мать которого при Б вязала! Это никак не связанно! А наоборот, когда делаешь что-то своими руками и видишь результат в кровь вырабатывается "гормон счастья" который полезен и маме и малыФу! У меня по всем приметам был мальчик и даже на УЗИ до 36 нед. говорили, что Витньку ждать...а за 3 нед. до родов оказалась всё-таки Аринка!
20.04.2009
говорят можно купить только в дом где будет малыш не приносить. У мамы складировать у подруги ...
20.04.2009
У меня уже все купленно,с того дня как узнала пол,от счастья еще и вязать научилась
19.04.2009
да! вот и я тоже хочу наконец научиться крючком и спицами орудовать! Приятно, полезно и творчество можно приложить!)
20.04.2009
А в роддом ничего брать для Карапуза не будешь?Когда родишь, куда завернут Манюню? Все-равно прийдется пеленки, памперсы и т.д. покупать. Плюс перестирать, перегладить надо!! Все это фигня!! Хотя сама до рождения кроватку, коляску не покупала. Но на последнем месяце поехали с мужем выбрали все необходимое, а как только родила он все это приобрел! Очень удобно получилось!
19.04.2009
ну я про такой же вариант как у тебя говорила. не стоит так жёстко реагировать, тем более молодой мамочке! просто я и кроватку и коляску хотела бы преобрести заранее, потому что потом времени не будет совсем  
19.04.2009
Не-не-не!!! Я вовсе не жестко!! Я ж признаю, что тоже НЕ покупала до родов глобальные покупки, не стригла волосы и прочие забобоны. Просто к тому. что не возможно НИЧЕГО не покупать. И поступай как просит душа!! Если хочется покупай все необходимое и даже лишнее :)) Это ооооочень приятные хлопоты, а тебе сейчас положительные эмоции очень полезны!! Удачи!!
19.04.2009
Спасибо! ))) Думаю мне спокойней будет, если всем основным необходимым запасусь заранее, меньше переживать буду и волноваться!)
20.04.2009
Я вообще примет придерживалась не стриглась, не покупали ни чего до 30 недели, но это я так на всякий случай, сейчас понимаю, что это полный бред.
19.04.2009
да где-то с 7-ми месяцев самое время потихоньку обзаводиться вещичками и мебель заказывать.
19.04.2009
Я не верила и не верю! Конечно слишком рано тоже не готовилась в смысле покупок, а где-то с недели 30 начала как раз вышла в декрет. Я не понимаю как можно повесить все на мужа который в попыхах будет носиться и покупать все необходимое, ведь это такое наслаждение сделать самой или вместе с ним, не торопясь, выбрать, потрогать своими ручками, это ведь так замечательно и приятно, как можно лишить себя этого удовольствия? Между прочим, на Руси из покон веков все делали заранее, шили, вязали для младенцев наряды, ведь потом времени не будет. Удачи Вам!
19.04.2009
повесить всё? ну Вы сказали! Лично я категорически против! Конечно хочется всё совместно либо самой выбрать! Но реально есть девушки, за которых всё покупают мужья, подруги и мамы! Вот буду зачитывать комменты, чтобы переубедить супруга...
19.04.2009
да, есть такие, у меня тоже подруга ничего не готовила, потом родители носились с покупками. Кстати, это еще необходимо делать заблаговременно из-за того что например кроватка должна постоять и выветриться хотябы месяц.
19.04.2009
я не верю! покупали все вещи вместе...что-надо было зашивала себ(говарят что если шить то бэби поповинкой обматается)вешала белье(говарят нельзя т.к перевернутся может в животике)разбирала шкаф купе,прыгала и вообще вела можно сказать прежний образ жизни ....только ограничивала как и все в алког.курение.всякие вкусности ну и все что нельзя
19.04.2009
Правильная позиция! полностью согласна!
19.04.2009
Именной вопрос Ждём-с!