Войти
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И как понять пузожителя?..

Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
хм, а я ваще радуюсь когда меня хотя бы раз в 2 дня пинают)))) зажрались вы дамы, зажрались!!!imageмой муж в утробе и не пинался даже...вырос интеллигентом)))
0
07.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
:)для меня пиночки как знак,что с малышом все в порядке:)а у тебя он наверно весь в папу:)
0
07.12.2010
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
да хоть бы)) иначе ему не повезет с характером))
0
07.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
:)кстати,я посмотрела у нас срок одинаковый 20недель и 2дня,я хотела спросить вам ПДР уже сказали?
0
07.12.2010
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
ага, 25 апреля!
0
07.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А нам 24
0
07.12.2010
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
нам разные сроки ставят, гинеколог 25-го, по УЗИ 24-го, один раз 27-го поставили...думаю, весной узнаем, кто был прав)) у меня подруга вместо 27 ноября родила 6 декабря! Так что как бы нам не в мае рожать!
0
07.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Родим,когда малыши захотят появится,но я вот не хочу в мае рожать
0
07.12.2010
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
а мне все равно, я в суеверия не верю, Бог даст тогда, когда надо!
0
07.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да я не то,что верю в суеверия,это скорее муж в них верит,вот и меня убеждает
0
07.12.2010
Викусик
Кирёна, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Вчера только с врачем своим общалась на эту тему)))! Ребенок, как и мы, может быть один день активным, другой день нет, может реагировать на погоду и спать почти целый день, или просто может денек дать себе отдохнуть. Это нормально))! Нужно следить, если два дня ребенок почти не бьется - тогда уже быстренько идти к наблюдающему Вас Г. Может быть, тогда малыша что-то беспокоит. И то - не факт))! Очень часто активность меняестя в течении дня. У меня, например, активничает утром, сразу после сна, потом во время обеда, и перед сном. В остальное время немного поспокойнее)).Может Ваш малыш всю ночь танцевал у вас в животике, а Вы в это время спали и не чувствовали, а вот теперь ему надо отдохнуть))!!

А еще мы просто не все толчки пока чувствуем - только сильные.. Даже фиксирование биеий ребенка начинают отмечать с 28 недели, т.к. к тому моменту плод уже достаточно крупный, и мы чувствуем все шевеления))!

Очень активен ребенок, когда мамулька хочет кушать, либо маленькому не очень нравится мамина поза, либо воздух не сильно свежий, либо очень громко что-то шумит рядом(напр, громко играет музыка). Может, конечно, просто так кувыркаться или пританцовывать)))!

Так что не волнуйтесь, и наслаждайтесь каждой минутой нашего ЧУДЕСНОГО ПОЛОЖЕНИЯ)))!! Здоровья Вам и малышу))!

0
07.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо развеяла сомнения:)И вам побольше здоровья и спокойствия.:)
0
07.12.2010
Викусик
Кирёна, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Спасибоньки))!
0
07.12.2010
Кристина
Крошечка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 5 месяцев Москва
СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПОДРОБНОСТИimage
0
07.12.2010
Викусик
Кирёна, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Не за что))! Всегда рада буду помочь, если сама буду знать))!image
0
07.12.2010
Кристина
Крошечка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 5 месяцев Москва
Я ТОЖЕ ГОЛОВУ ЛОМАЮ НАД ЭТИМ ))) ЕСЛИ ОТВЕТ НАЙДЕШЬ, ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ )))
0
07.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Обязательно.:)
0
07.12.2010
Наталёк
Кострома

Ой,а мы тоже очень активные. Особенно по вечерам. Я каждому пиночку улыбаюсь,радуюсь...А тут встретила знакомую, поделилась с ней нашей радостью, а она мне: "ДА ТЫ ЧТОООООООООО image ... ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО...ЭТО ЕМУ КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ....!!!!" Я так чуть в сугроб и не села. Думаю, ну как так то, получается, что он вообще пинаться не должен что ли...бред! Но на всякий случай выхожу на балкончик перед самим сном, комнату проветриваю...

0
08.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Из какого века твоя знакомая?первый раз слышу.чтобы пиночки были опасными
0
08.12.2010
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
У меня тоже день на день не приходится: то активный, то еле-еле копошится. Но двигается чаще вечером и ночью, я уж думаю, может ему лёжа не нравится???
0
07.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня обычно активничает утром,когда проснусь,и вечером.а тут прям не поймешь его.Вроде маленькие,вроде только в животе живут,а уже с характерами!:-)
0
07.12.2010
Пройденно полпути! Беременность,малыш и собака

Похожие записи